#оставайсяонлайн c А1

• 26 Март 2020
  • 4 ответа
  • 3676 просмотров
#оставайсяонлайн c А1
Уровень пользователя 3
  • Редактор
  • 29 ответов

Внимательно следя за ситуацией с распространением коронавируса в Беларуси, компания А1 приняла решение о поддержке своих абонентов в текущих обстоятельствах.
Генеральный директор А1 Гельмут Дуз в своем видеообращении рассказал о шагах, которые предпринимает компания, чтобы в текущей обстановке абоненты оставались на связи с окружением и могли следить за последними новостей без дополнительных затрат.

Учитывая сложившееся обстоятельства, А1 запускает инициативу #оставайсяонлайн: с 26 марта и до конца августа 2020 г. абонентам компании бесплатно предоставляется пакет безлимитного интернета на скорости до 512 Кбит/с, а также бесплатный доступ к ресурсам видеосервиса VOKA.

Кто может воспользоваться предложениями

Как новые, так и действующие абоненты тарифов «Комфорт S/M/L/XL», «Стартовый», архивной линейки тарифных планов «Комфорт» могут подключить пакет «Безлимитный интернет на скорости до 512 Кбит/с», а также получить бесплатный доступ к полной библиотеке фильмов и сериалов в видеосервисе VOKA (в том числе тариф «Без Лимита», недоступно для ТП «Стартовый»). Также всем пользователям VOKA будет открыт бесплатный доступ к 30 самым популярным ТВ-каналам различной тематики.

Пользователи тарифных планов «Привет.Звонки» и «Привет.Звонки+Интернет» получат 200 МБ в дополнение к активированной подписке на 7 дней, при подписке на 30 дней – 800 МБ.

Для ветеранов и лиц, приравненных к ним, тарифный план «Победа» становится бесплатным.

Чтобы абоненты архивных тарифов могли воспользоваться предложениями по бесплатному безлимитному интернету и дополнительному трафику, необходимо перейти на один из перечисленных выше актуальных тарифов.

Как подключить бесплатный пакет безлимитного интернета 

Абонентам необходимо ввести USSD-запрос *135*7*1*2*1*1#вызов (для тарифного плана «Стартовый» *135*7*4*1#, архивных тарифов линейки «Комфорт», «Комфорт +» *135*7#) или подключить услугу через приложение «Мой А1», личный кабинет, чат-бот в соц.сетях (ВКонтактеFacebook).

Как получить бесплатный доступ к ресурсам VOKA 

Для тарифов «Комфорт S/M/L/XL», архивной линейки тарифных планов «Комфорт» и «Без Лимита» необходимо установить приложение VOKA, зарегистрироваться и подключить подписку «Фильмы и сериалы».

Чтобы получить бесплатный доступ к 30 каналам, достаточно зарегистрироваться в VOKA, ничего при этом не активируя.

Все остальные подписки на 30 дней бесплатны для всех, кто впервые их активирует.

4 ответов

Подключил этот безлимит и пожалел. Такое позорище от компании, скатываются все ниже и ниже. Все больше и больше задумаваюсь над сменой оператора, не смотря на долгие годы пользования.

У меня к компании А1 появилось очень много вопросов. Но ответов как не было так и не будет. Итог один интернет который предлагают -гавно нерабочее. Услуги -гавно на грани фантастики. Спросите зачем тут сижу? Надеюсь что прийдёт умный человек и все наладит. Чтоб оно работало как часики. А не скрипело, пыхтело, бухтело как старое корыто.

Пользуюсь тарифом Анлим М с начала этого года . Могу сказать только хорошие слова. Из всех операторов в республике в моей зоне обслуживания А1 держит свою марку. Идёт переход на 4G и не надо им мешать. Как то так.

Пользуюсь тарифом Анлим М с начала этого года . Могу сказать только хорошие слова. Из всех операторов в республике в моей зоне обслуживания А1 держит свою марку. Идёт переход на 4G и не надо им мешать. Как то так.

А кто ж им мешает гавно мешать,😭

Ответить