Вопрос

Как переключиться на ТП "Удобный"?

• 20 Май 2020
  • 2 ответа
  • 56 просмотров

Я подключила ТП "Стартовый" из-за безлимита интернета до 31.08.2020. У меня снимали деньги и я решила переключиться обратно на ТП "Удобный", но уже не получается. Его даже нет в списке выбранных ТП. Как можно подключить план "Удобный" и почему не получается его подключить?) 

2 ответов

Я подключила ТП "Стартовый" из-за безлимита интернета до 31.08.2020. У меня снимали деньги и я решила переключиться обратно на ТП "Удобный", но уже не получается. Его даже нет в списке выбранных ТП. Как можно подключить план "Удобный" и почему не получается его подключить?) 

Это архивный тарифный план.Попробуйте написать письмо с просьбой пойти на встречу абоненту и перевести вас на архивный тарифный план.

Доброе утро. Смена на архивные тарифы недоступна. Вы можете выбрать для смены только действующий тарифный план.

Ответить