Решено

Что делать, если не работает ожидание вызова?

• 2 Сентябрь 2019
  • 42 ответа
  • 6809 просмотров

Не работает ожидание вызова на хуавей p 20 стоит одна симка в настройках все включено. И ussd запросом тоже все включил. Но ни как. Что делать?
icon

Лучший ответ POMAH 3 Сентябрь 2019, 10:16

@Dmitrygl17 Уточните в лс номер телефона, на которым Вы хотите активировать ожидание вызова, для проверки.
При необходимости, услугу Ожидание вызова можно подключить:
1) самостоятельно, используя соответствующую опцию меню телефона (Меню → Настройки → Вызовы → Голосовые вызовы → Ожидание вызова (поставьте отметку)),
2) посредством запроса *43# вызов.
Просмотр оригинала

42 ответов

@Dmitrygl17 Уточните в лс номер телефона, на которым Вы хотите активировать ожидание вызова, для проверки.
1) самостоятельно, используя соответствующую опцию меню телефона (Меню → Настройки → Вызовы → Голосовые вызовы → Ожидание вызова (поставьте отметку)),
Добрый день. Столкнулся с такой же проблемой. Все функции в телефоне и ТП включены, но ожидание вызова не работает. Когда звонит второй абонент то у него высвечивается линия занята. В чем проблема?
@Kaban127 Рекомендую проверить настройки Ожидания вызова по инструкции выше.

@Kaban127

Рекомендую проверить настройки Ожидания вызова по инструкции выше.

Здравствуйте. Аналогичная проблема и у меня. Во время звонка второго абонента у него показывает, что линия занята, мне же в этот момент приходит сообщение о том, что звонил такой-то абонент.

Все согласно инструкции выше сделано: в настройках самого телефона функция “Ожидание вызова” включена, при наборе ussd-запроса *43# указано “Ожидание вызова Услуга включена”. Как быть?

Добрый день. @ViperPinsk, @Dmitrygl17 уточните, пожалуйста, ваш номер телефона в личные сообщения для проверки.

Поменяте телефоны! Я обновил Соньку и пропала коференц-связь, если знаете что это такое. На 8-ом адроиде все работало, а на 9-ом перестало после обновления… Оператор связи ничего не решит!

Поменяте телефоны! Я обновил Соньку и пропала коференц-связь, если знаете что это такое. На 8-ом адроиде все работало, а на 9-ом перестало после обновления… Оператор связи ничего не решит!

Добрый день. Сожалеем, что у Вас сложилось данное мнение. Уточните, пожалуйста, ваш номер телефона в личные сообщения для проверки.

Отнюдь! Второй вызов со стороны оператора был подключен после обращения здесь на форуме. И телефон абсолютно был ни при чем

У меня такая же проблема. Всё параметры подключены. И по запросу*43# ответ, что услуга включена. Но всеравно не работает услуга. 

У меня такая же проблема. Всё параметры подключены. И по запросу*43# ответ, что услуга включена. Но всеравно не работает услуга. 

Добрый день. Уточните, пожалуйста, ваш номер телефона в личные сообщения для проверки.

Здравствуйте. Точно так же не работает услуга ожидания вызова. По USSD запросу она была подключена. В телефоне эта функция активирована. 

@desh-hop  Добрый день. Уточните, пожалуйста, ваш номер телефона в личные сообщения для проверки.

Здравствуйте.Та же проблема. На телефоне услуга включена, по Ussd запросу услуга активирована

Добрый день. @Alika 48 уточните, пожалуйста, номер телефона в личные сообщения для проверки.

Добрый день. Большое спасибо, услуга заработала)))

Здравствуйте. Аналогичная проблема и у меня. Во время звонка второго абонента у него показывает, что линия занята, мне же в этот момент приходит сообщение о том, что звонил такой-то абонент.

Все согласно инструкции выше сделано: в настройках самого телефона функция “Ожидание вызова” включена, при наборе ussd-запроса *43# указано “Ожидание вызова Услуга включена”. Как быть?

Добрый день. @Serioga_ , уточните, пожалуйста, номер телефона в личные сообщения для проверки.

Спасибо Роман! Все заработало! Хотя меня уверяли, что это проблема Xiaomi (redmi 5 Plus).

у меня тоже самое, ussd запрос не помог, пишет что активирована

Доброе утро. Напишите нам в личные сообщения ваш номер для проверки.

Спасибо за помощь, все работает)

Спасибо за помощь, все работает)

Доброе утро. Всегда рады вам помочь!

Я например, год не знал о том что у меня не работает данная функция, хотя я изначально все включал, а люди звонили и не дозванивались… Даже если проблема частного характера, предлагаю технической поддержке хоть где-то уведомить своих клиентов, что при наличии данной проблемы - возможен их косяк и по причине (в двух словах, почему).

А то смотришь на эти сообщения и ответы (“Напишите нам в личные сообщения ваш номер для проверки. - Спасибо за помощь, все работает”) и офигеваешь - как тут все сразу понятно в чем дело было, жаль в приложении такого сервиса нет ))))

Доброе утро @arevuare. Данная функция подключается абонентами самостоятельно с помощью соответствующего запроса - *43# вызов или в настройках телефона. Но не всегда данные действия позволяют активировать данную услугу. Поэтому и необходима информация о номере телефона для проверки и последующей активации услуги.

Ответить